Членом СВРП стал Центр Транспортных Исследований – Союз вагоноремонтных предприятий

Союз вагоноремонтных предприятий

Некоммерческая организация, объединяющая вагоноремонтные предприятия России с целью защиты интересов данного сообщества на всех уровнях.

Членом СВРП стал Центр Транспортных Исследований

Членом Союза вагоноремонтных предприятий стал Центр Транспортных Исследований (ЦТИ), с 1992 года разрабатывающий комплексные решения в области информационных технологий, автоматизации бизнес-процессов, технического аудита и обучения сотрудников для предприятий транспортной отрасли.

Информационные продукты ЦТИ используют в работе крупнейшие транспортные и машиностроительные компании, такие как ОАО «РЖД», АО «Трансмашхолдинг», СПб ГУП “Горэлектротранс”,  НПК «Объединенная Вагонная Компания», заводы-производители подвижного состава и оборудования, сервисные компании.

Основное направление деятельности ЦТИ сегодня — создание интерактивных электронных технических руководств (ИЭТР), предназначенных для интерактивного представления иерархических каталогов, отражающих конструкцию изделий, технологической документации на сложные технические изделия, нормативных, учебных и методических материалов в электронном виде. Визуализация объектов каталога, процессов обслуживания и ремонта выполняется на основе конструкторских 3D моделей и интерактивной 3D анимации. 

Официальный сайт компании: http://m-cti.ru/